/Происшествия/

Спортсменку, нанесшую телесные повреждения двум кавказцам, взяли под стражу

В отношении Марии Зотовой выбрана мера пресечения – содержание под стражей.

Как сообщает источник в пресс-службе столичного ГУВД, Мария Зотова взята под стражу вечером 11.12.2019 и в настоящее время находится в ИВС при УВД по ЮАО. Такая мера пресечения выбрана в связи с тем, что один из пострадавших скончался в больнице из-за травмы позвоночника.
Напомним, что 7.12.2019 двое представителей одной из диаспор пострадали в результате драки с девушкой около одного из столичных клубов. Один из пострадавших получил травму позвоночника, у второго серьезная травма кисти правой руки.
Мария Зотова является чемпионкой РФ по карате, в тот день, по ее словам, чеченцы начали приставать к ней и хватать за шею, из-за чего ей пришлось дать им отпор.
11.12.2019 стало известно, что в отношении Марии возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). После того, как стало известно, что один из нападавших скончался в больнице, была избрана мера пресечения – содержание под стражей.
Нам удалось связаться с представителем федерации карате РФ и одним из адвокатов Марии.

Источник: https://www.yaplakal.com/forum7/topic2044000.html?fbclid=IwAR0mSpbJjk6mG7nu7b48Mx2Dh_u-ekaY7VoFfFyNxyHCSD_4LvJDdxbnKEA

Просмотров: 26 415 Комментариев: 18
  1. 1 25.12.2019 19:45 Ответить
    https://zen.yandex.ru/media/krasota_v_s
    porte/kto-podstavliaet-karatistku-zotov
    u-polomavshuiu-dvuh-mujchin-na-ulice-5d
    f28a605d6c4b00af861d98


    https://www.youtube.com/watch?v=OUHOcHq
    kt-Y
  2. Сергей 18.12.2019 17:42 Ответить
    Молодец девчонка!!!! Когда уже закон о самообороне появиться?!!! А Кавказ совсем оборзел!! дома они так не ведут себя!! Маловато досталось)) не стыдно терпилы черножопые???))))
  3. Владимир 18.12.2019 15:43 Ответить
    Брехня!
    пресс-служба ФКР. «Заявляем, что Мария Зотова никогда не участвовала ни в каких инцидентах «возле ночных клубов» Москвы или любых других городов, тем более, не вступала там в конфликты, тем более, не арестовывалась. Спортсменка тренируется и выступает в плановом режиме вместе с командой». В федерации утверждают, что «новости» о Зотовой были клеветой.
  4. Андрей 18.12.2019 11:59 Ответить
    Жаль второй жив. Пусть своих чеченок ципляют, посмотрим сколько они после этого проживут
  5. Андрей 18.12.2019 09:06 Ответить
    Молодец???
  6. Иван 17.12.2019 23:32 Ответить
    Спасибо, за то что спасли Кавказ от Марии ? ребята и так еле тянут, а в Рамзана столько денег вложили
  7. Юрий 17.12.2019 22:21 Ответить
    Свободу Марии, честный суд и подписку о не выезде удирать она не собирается, побольше таких женьшин.
  8. Андрей В. 16.12.2019 20:48 Ответить
    Перед законом все планы к сожалению но факт.
  9. Олдфак 16.12.2019 19:48 Ответить
    Ты посмотри как это рустамчиков задело
  10. Дмитрий 16.12.2019 17:44 Ответить
    Жаль девчушку, я думаю отпор хотела серьезный дать, ну никак не колечить.
  11. Старый 16.12.2019 16:02 Ответить
    Чтобы разложить и уничтожить нацию, достаточно наказывать невиновных и не наказывать виновных.
  12. Честный 16.12.2019 15:53 Ответить
    Собакам - собачья смерть
  13. Я 16.12.2019 15:07 Ответить
    Сколько изнасилованных девчонок, а тут одна смогла дать отпор, и ту хотят посадить!
  14. ГРИША Демурчян 16.12.2019 14:43 Ответить
    Если бы они изнасиловали ее. Гуляли бы на свободе.. как она смогла себя защитить. Все на нары. Молодца девчонка. А этот сдох так сдох. Не хер было лезть. Не велика потеря.
  15. Дмитрий 16.12.2019 14:12 Ответить
    Публика поддержим умнечку девочку
    1. Марина 17.12.2019 09:34 Ответить
      Может петицию организовать в помощь Марии?