/Происшествия/

Жители Талдома поблагодарили работников «Мособлпожспас»

Работники Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» получили благодарность от жителей СНТ Дружба Талдомского городского округа за ликвидацию пожара.

Возгорание произошло 20 мая в частном доме.

На происшествие прибыли работники 215-й и 272-й пожарных частей. К моменту приезда огнеборцев дом был охвачен огнем. Всего в тушении были задействованы 3 единицы техники и 11 человек личного состава.

Начальник 272-й пожарной части «Мособлпожспас» Андрей Бухтерев отметил, что огнеборцам удалось быстро потушить возгорание.

«Нам удалось быстро локализовать пожар уже горящего дома, поэтому соседние постройки не пострадали. Подобное возгорание для нас – обычный рядовой случай», - сообщил Андрей Бухтерев.

Жительница садового товарищества Наталья Макеева в разговоре с начальником Дубненского территориального управления Алексеем Бабенко поблагодарила пожарных за спасение своего дома.

«Пожарные прибыли на место и оперативно, четко, слаженно выполнили свою работу - отстояли от огня мой дом и дома соседей. Профессионализм, собранность и коллективная работа дали свои результаты. Наш дом не пострадал. Спасибо за работу! Пожелать хочется одного - берегите себя, от вас зависит многое!», - сказала Наталья Макеева.

Источник: ГКУ МО "Мособлпожспас"

Просмотров: 582 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.