/Происшествия/

Медики оказали помощь женщине, попавшей в ДТП

Врачебно-фельдшерская бригада медиков, сотрудников МСЧ-23 ФСИН России, оказала помощь попавшей в ДТП женщине-водителю.

Врачебно-фельдшерская бригада МСЧ-23 ФСИН России в составе: врача Мери Осипян, медицинской сестры Элоны Манучарян и водителя Александра Браневского, под руководством капитана внутренней службы Константина Матлахова, направляясь в командировку в г. Армавир, вытащили из искореженного автомобиля попавшую в ДТП женщину и оказали ей первую помощь. Пострадавшая находилась в лежащем в кювете трассы автомобиле, двое её детей были рядом с автомобилем. К счастью они не пострадали и смогли выбраться самостоятельно, так как были пристегнуты ремнями безопасности.

Сотрудники УИС, с помощью других водителей, вытащили из сильно искореженного автомобиля женщину-водителя, оказали ей необходимую медицинскую помощь и вызвали карету скорой медицинской помощи, передали пострадавшую прибывшим на место аварии медикам. Водителя госпитализировали в больницу с травмами средней тяжести. По словам детей, следовавших с женщиной, у них при движении взорвалось колесо. Женщина и дети были пристегнуты, скорость была совсем небольшая, что и спасло их от более тяжелых последствий аварии.

По словам Константина Матлахова, в их действиях на дороге нет ничего удивительного и сверхъестественного, ведь так поступают все нормальные люди, а тем более медицинские работники. На нашем месте так поступил бы любой порядочный, неравнодушный гражданин.

Источник: Пресс служба УФСИН России по Краснодарскому краю

Просмотров: 538 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.