/Происшествия/

С 06 на 07 июня в городе Сочи был проведен очередной этап операции «Стритрейсер»

Полицейские совместно с Росгвардией провели мероприятия, направленные на соблюдение  общественного порядка, а также Правил дорожного движения в Центральном районе.

Сотрудники Госавтоинспекции, ППС и участковых уполномоченных полиции, совместно с ОМОН, выставили посты в районе «Зимнего театра», площадь перед которым стала местом притяжения любителей «ночных гонок» по городским дорогам.

Заместитель начальника ОГИБДД УВД по городу Сочи подполковник полиции Эдуард Геннадьевич Санников: «В рамках операции «Стритрейсер» сотрудниками полиции, совместно с Росгвардией, организована сплошная проверка водителей и пассажиров транспортных средств.  В отношении нарушителей было составлено 32 административных материала, в том числе 7 за переоборудование транспортного средства, из них 3 за замену двигателя. Ещё 3 материала составлено за нарушение нормативов уровня шума, производимого при работе транспортного средства».

Более 15 транспортных средств были «растонированы», кроме того, были выявлены водители, нарушившие требования законодательства в части, касающейся обязательного страхования автогражданской ответственности, а также за управление автомобилем без государственных регистрационных знаков.

Рейдовые мероприятия будут проходить на территории города в течение всего летнего сезона.

Источник: ОГИБДД УВД по городу Сочи

Просмотров: 720 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.