/Происшествия/

В Тимашевске следователи устанавливают обстоятельства возгорания природного газа, в результате которого пострадало трое сотрудников коммерческой организации

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по факту травмирования троих сотрудников коммерческой организации в результате возгорания природного газа в городе Тимашевске.

По предварительным данным, днем 8 июня 2020 года сотрудники одной из коммерческих организаций осуществляли подготовительные работы для ремонта газовой трубы на улице Интернациональной в городе Тимашевске. В какой-то момент произошло возгорание природного газа. В результате пострадали трое работников предприятия в возрасте от 40 до 56 лет. Все пострадавшие с повреждениями различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время на месте работает следователь территориального следственного отдела. В ходе проведения проверки будут установлены все обстоятельства, а также причины и условия произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: https://kuban.sledcom.ru/

Просмотров: 525 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.