/Происшествия/

Полицейские Новороссийска провели профилактическое мероприятие «Правопорядок»

В ходе рейдовых мероприятий на территории Новороссийского района выявлено свыше 50 нарушений административного законодательства.

В выходные  дни на территории города Новороссийска полицейскими проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Правопорядок».

В ходе мероприятий, направленных на укрепление правопорядка и повышение уровня общественной безопасности на территории сельских зон, правоохранителями было выявлено 52 административных правонарушения, из которых 27 связаны с обеспечением безопасности дорожного движения.

Было проверено 35 человек, состоящих на профилактических учетах, в том числе, 10 – под административным надзором.

Инспектора по делам несовершеннолетних посетили 28 подучётных семей, провели профилактические беседы с законными представителями и индивидуальную воспитательную работу с несовершеннолетними.

Выявлено три факта фиктивной  постановки на учет иностранных граждан, а также два факта, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Задержан иногородний гражданин, находящийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Правоохранители призывают жителей сообщать информацию об известных фактах противоправной деятельности  по телефону 02 (с мобильного – 102).

Источник: пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску

Просмотров: 783 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.