/Происшествия/

В Кущевском районе следователи выясняют обстоятельства пожара, в результате которого погиб мужчина

Следственным отделом по Кущевскому району СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в одном из домов, расположенных на улице Путевой в хуторе Воровского, в результате которого погиб местный житель.

По предварительным данным, рано утром 17 июня 2020 года произошло возгорание в одной из комнат домовладения, расположенного на улице Путевой в хуторе Воровского. Родственница хозяина дома, проживающая неподалеку, увидев возгорание, вызвала пожарную службу. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в комнате было обнаружено тело 66-летнего хозяина дома. Предположительной причиной пожара могло явиться неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. На месте продолжает работать следователь территориального следственного отдела. В рамках доследственной проверки будут назначены судебно-медицинская и экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: https://kuban.sledcom.ru/

Просмотров: 569 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.