/Происшествия/

В Сочи следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погиб местный житель

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в одной из квартир, пятиэтажного жилого дома, расположенного в переулке Строительном, в результате которого погиб местный житель.

По предварительным данным, в ночь на 8 июля 2020 года произошло возгорание в одной из квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного жилого дома в переулке Строительном. Соседи, увидев пожар, вызвали пожарную службу. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в одной из комнат было обнаружено тело 54-летнего хозяина квартиры. Предварительно, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

 В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 577 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.