/Происшествия/

Умер начальник ОМВД России по Белоглинскому району

Евгений Сивицкий скончался на 46-ом году жизни.

Сегодня, 8 августа, скоропостижно скончался начальник ОМВД России по Белоглинскому району Евгений Сергеевич Сивицкий, передает газета «Белоглинские вести». У полковника полиции осталось трое детей.
«Живой Кубани» источник в правоохранительных органах сообщил, что причиной смерти стал коронавирус. 24 июля с положительным тестом на COVID-19 Евгений Сивицкий попал в Тихорецкий госпиталь. А спустя пять дней в тяжелом состоянии его госпитализировали в Краснодар, в краевой инфекционный госпиталь. По словам информатора, полковник полиции находился в коме. О его смерти стало известно сегодня утром.
Евгений Сергеевич Сивицкий начал службу в органах внутренних дел в 1997 году. Успел пройти путь от оперуполномоченного отдела уголовного розыска до начальника отдела. С июля 2019 года руководил ОМВД по Белоглинскому району. За высокие рабочие показатели был награжден медалями «За отличие в службе» III, II и I степени.
В 2016 году Сивицкий был в командировке в Дагестане. Указом Главы республики был награжден медалью «20 лет разгрома международных бандформирований».
Редакция «Живой Кубани» выражает глубокое соболезнование родным и близким погибшего.

Просмотров: 655 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.