/Происшествия/

В ДТП погиб ребенок

В ДТП под Краснодаром погиб ребенок и водитель ВАЗа. Трое пассажиров госпитализированы в больницу. 
Трагедия произошла на улице Ростовское Шоссе 12 мая около 16:15. По предварительной версии, ДТП спровоцировал водитель грузовика с прицепом. Разворачиваясь на трассе, он создал помеху для двигавшейся по «встречке» «Ладе Гранта». 
В считанные секунды отечественная легковушка вылетела со своей полосы и лоб в лоб столкнулась с другой «Ладой». От удара обе легковушки превратились в груду искореженного металла. 
Водитель «Гранты» погиб мгновенно. Четверо его пассажиров из разбитого авто достали спасатели и передали раненых в руки медиков. Один из пострадавших - шестилетний мальчик, скончался в больнице, не приходя в сознание. За жизнь трёх жертв аварии в настоящий момент борются краснодарские врачи.
- По предварительным данным виновником аварии стал большегруз, который создал помеху при движении одного из легковых автомобилей, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. В результате, водитель ВАЗа, уходя от столкновения, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем. 
В настоящий момент выясняются все обстоятельства происшедшего.
Источник: livekuban.ru
Просмотров: 1 603 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.