/Происшествия/

Студент педагогического колледжа утонул во время экскурсии на Кубани

Группа студентов выехала на туристическую прогулку вместе с преподавателями.
 
Трагедия произошла в Абинском районе Краснодарского края. Группа студентов краснодарского Педагогического колледжа выехала в станицу Шапсугскую для отдыха на природе. По словам очевидцев, в один из моментов 16-летний студент первого курса решил искупаться в озере. Зайдя в воду, парень нырнул, однако долгое время не показывался на поверхности водоема. Спустя некоторое время бездыханное тело парня вытащили его однокурсники.

Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента.

- В настоящий момент по факту гибели 16-летнего молодого человека во время туристической поездки проводится доследственная проверка, - сообщила помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Иветта Агаян. -  По окончании проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Как удалось выяснить, погибший парень был родом из Республики Адыгея и учился на первом курсе музыкального отделения краснодарского колледжа. 

Источник: livekuban.ru
Просмотров: 2 008 Комментариев: 3
  1. елена 28.05.2016 19:20 Ответить
    открылись новые обстоятельства.....ученики 39 школы цепляли ребят, сами же там прыгали...вот чем закончилось.....то что он сам поднялся туда всем ясно, а что было дальше обсуждать не буду.
  2. Марина 23.05.2016 18:18 Ответить
    Расул плавать не умел,он боялся воды и обходил ее стороной. Как он мог прыгнуть сам??? Вы думаете чем говорите??? Что у утонувшего сноса кровь идет, и царапины на боку??? Это похоже на убийство не умышлено. Слово за слово вцепились и кто-то его толкнул,в воду.
  3. елена 23.05.2016 17:37 Ответить
    он купаться не собирался, его взяли на "слабо" ученики 39 школы, прыгнул с тарзанки на мелководье, пробыл под водой меньше минуты, вытащили его ещё живого, он даже захлебнуться не успел. Вытаскивала мимо проходящая пара, оказывали пмп, но неправильно, никто не знал что случилось внутреннее кровотечение...
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.