/Происшествия/

Голая девушка прыгала на крышах припаркованных авто в Краснодаре

Полиция города проводит проверку по факту инцидента.  Пикантное происшествие случилось в ночь с пятницы на субботу на улице Захарова в Краснодаре. По словам очевидцев, обнаженная девушка прыгала по крышам припаркованных автомобилей. Владельцы авто, услышав звук сработавшей сигнализации, выбежали на улицу и не сразу смогли разобраться в сути происходящего. Полностью раздетая девушка прыгала на крыше иномарки, что-то кричала и пыталась оторвать дворник от "Hyundai Solaris". Чтобы утихомирить девушку, пришлось вызвать правоохранителей, которые передали девушку медикам, ввиду ее неадекватного состояния. 
В настоящий момент по факту инцидента проводится проверка. 
- Сообщение о неадекватном поведении девушки поступило на пульт дежурного около 23.30 20 мая, - сообщил "Живой Кубани" официальный представитель УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко. - Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили на месте происшествия обнаженную девушку, на вид 25 - 30 лет, а также поврежденный автомобиль "Hyundai Solaris". Девушка находилась в неадекватном состоянии и была передана медикам. В настоящий момент по факту инцидента проводится проверка. Ожидаются результаты медицинского обследования девушки для принятия соответствующего процессуального решения. 
В случае, если девушку признают вменяемой, ей грозит уголовное преследование по статье "Умышленное уничтожение чужого имущества" и срок до 5 лет тюрьмы. 
Источник: Живая Кубань
Просмотров: 1 478 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.