/Происшествия/

Соцсети: Взрослый мужчина избил ребенка в Краснодаре

В социальных социальных сетях появилась информация о том, что взрослый мужчина со всей силы ударил ребенка по голове. Полиция Краснодара проводит проверку по факту поста, размещенного в одной из социальных сетей. Очевидцы запечатлели на фото взрослого мужчину, который о чем-то спорит с двумя несовершеннолетними подростками. По словам автора фотографии, но фото изображен мужчина избивший мальчика, защищая интересы собственного сына. Так же автор сообщает, что ЧП произошло в краевой столице на улице Котлярова 19.
- Прилюдно, со всей дури, ударил этого мальчика в живот и грудь! Люди глазели и никто не вставал на защиту. Не смогли остаться равнодушными, подошли и спросили, на каком основании бил чужого ребёнка, мальчик аж упал на землю, потом встал и плача молил, чтобы его не били. Проводили мальчика до подъезда, помог мне увести мальчика всего один мужчина, проезжающий на велосипеде. А все это произошло, из-за того, что этот мальчик просто сказал его сыну что-то обидное, причём его сын того же возраста! Ну и разбирались бы дети сами, - сообщает автор поста. 
Краснодарская полиция выясняет все обстоятельства случившегося.
- В настоящий момент по факту публикации информации об избиении несовершеннолетнего на улице Котлярова назначено проведение доследственной проверки, - сообщил официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. - В случае, если данная информация подтвердится будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дело по статье 116 УК РФ. 
Санкции данной статьи предусматривают вплоть до 2 лет лишения свободы.
Источник: livekuban.ru
Просмотров: 1 822 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.