/Происшествия/

Школьница проломила голову во время селфи

Девочку-подростка доставили в больницу с тяжелейшими последствиями.
Погоня за лайками в социальных сетях печально закончилась для одной из школьниц Тимашевского района. Инцидент произошел 3 июня в одной из станиц Тимашевского района Краснодарского края. Желая впечатлить своих подписчиков, 16-летняя девушка забралась на капот автомобиля и решила сфотографироваться на мобильное устройство. По словам очевидцев, в один из моментов, школьница не смогла удержать равновесие и рухнула на асфальт. В момент падения девочка-подросток серьезно повредила голову. 
Очевидцы доставили девушку в районную больницу Тимашевска.
- В результате происшествия медики диагностировали у поступившей девушки ряд травм головы. – По предварительным данным был установлен перелом основания черепа, ушиб и сотрясение головного мозга. В настоящее время подросток находится в медицинском учреждении для получения необходимой медицинской помощи. 
В ГУ МВД России по Краснодарскому краю подтвердили факт происшествия.
- Девочка упала с движущегося автомобиля ВАЗ-2106 под управлением 24-летнего молодого человека, - добавили в ведомстве. 
Как ранее сообщала "Живая Кубань", полиция Краснодарского края презентовала памятку для безопасного селфи. Поводом для проведения необычного мероприятия послужили участившиеся несчастные случаи с людьми, желающими сделать уникальный автопортрет. Брошюра, разработанная сотрудниками полиции, поможет разобраться, как сделать безопасное селфи. Эту памятку полицейские будут раздавать школьникам и студентам во время многочисленных акций и мероприятий во время летних каникул.

Источник: livekuban.ru

Просмотров: 6 778 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.