/Происшествия/

Без вести пропавший отец погиб под колесами поезда

Информация о травмировании поступила в дежурную часть Новороссийского ЛО МВД России на транспорте накануне вечером. Машинист электропоезда Краснодар-Новороссийск сообщил, что в районе перегона Северская-Ильская лежит труп неизвестного мужчины. На место происшествия незамедлительно выехала следственно - оперативная группа ЛОП на станции Крымская и следователь Южного СУТ СК России. В течение нескольких часов транспортным полицейским удалось установить личность погибшего. Им оказался 75-летний пенсионер из Белгорода.
Транспортные полицейские также выяснили, что несколько дней назад в органы внутренних дел обратилась женщина, которая сообщила о внезапном исчезновении своего пожилого отца. До выяснения личности мужчины он числился как без вести пропавший.
По предварительным данным причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Мужчину задел проезжающий на всей скорости грузовой состав. От полученных травм он скончался на месте.
Напомним, что железная дорога – зона повышенной опасности, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии движущегося состава.

Источник: Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 1 207 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.