/Происшествия/

Иномарка врезалась в колонну военной техники в Крыму, погибли два человека

Столкновение произошло из-за того, что водитель автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Два человека погибли и еще два пострадали в субботу утром в результате столкновения бронетраспортера и автомобиля Ford Focus, который врезался в колонну военной техники в Крыму. Об этом ТАСС сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев.

"Сегодня в 8.12 мск при совершении планового марша на полигон в районе населенного пункта Табачное (Бахчисарайский район) в колонну военной техники врезался гражданский автомобиль Ford Focus, - сказал собеседник агентства.

По его словам, сотрудники ГИБДД установили, что водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в бронетраспортер БТР-80. Представитель Черноморского флота отметил, что водитель БТР пытался избежать столкновения, но ему это не удалось.

"В результате столкновения погибли два пассажира легкового автомобиля, еще два человека пострадали", - сказал собеседник агентства, отметив, что пострадавших доставили в больницу. По данному факту проводится проверка.

Источник: tass.ru

Просмотров: 1 121 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.