/Происшествия/

В Краснодарском крае на дне колодца нашли труп мужчины, пролежавший в нем три недели

В Красноармейском районе двое местных жителей подозреваются в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть. Сообщение об обнаружении тела в колодце частного дома поступило в правоохранительные органы 9 августа. Согласно выводам судебно-медицинского исследования, причиной смерти 30-летнего мужчины стала тупая травма грудной клетки со множественными переломами ребер.
Было возбуждено уголовное дело. Установлена причастность к совершению данного преступления 28 и 39-летнего местных жителей.
По версии следствия, 17 июля 2016 года мужчины вместе со своим 30-летним знакомым распивали спиртные напитки в гостях у местной жительницы. В процессе употребления алкоголя между мужчинами возник конфликт. В ходе ссоры они стали наносить множественные удары руками, ногами и табуреткой по телу 30-летнего местного жителя до тех пор пока последний не перестал оказывать сопротивление, а после переместили тело мужчины в колодец, после чего скрылись и никому о произошедшем не сообщали.
9 августа 2016 года 39-летний мужчина был задержан сотрудниками полиции. Второй подозреваемый в настоящее время находится в следственном изоляторе Краснодара в связи с совершенными им кражами. В связи с необходимостью проведения с ним следственных действий в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о его доставлении к следователю.
В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении 39-летнего задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщила старший помощник руководителя краевого следственного управления Наталья Смяцкая.

Источник: yugopolis.ru

Просмотров: 955 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.