/Происшествия/

Похитители пенсионера задержаны в Армавире

Сотрудникам правоохранительных органов удалось обнаружить и задержать предполагаемых похитителей мужчины, о которых сегодня в полицию Армавира сообщила жительница города.

Как сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю, предполагаемые преступники признались, что похищение было организовано ради лайков в соцсетях.

— Оказалось, что всё произошедшее было постановкой, — сообщили в ведомстве. — Сейчас следователи опрашивают участников данного видео.

Однако, следователям предполагаемые преступники рассказывают совсем не те причины похищения, которыми оправдывали свои действия перед очевидцами. В середине скандального видеоролика слышны слова одного из похитителей, который на вопрос очевидца ответил, что "он никотином торгует и убил брата моего". Поэтому, к заявлениям мужчин о том, что похищение инсценировано с целью набора популярности в соцсетях, стоит относиться с осторожностью.

Напомним, 23 сентября в 14:15 мск. неизвестные избили пенсионера во дворе дома №142 по улице Комсомольской, затолкали в багажник легковушки и увезли в неизвестном направлении. На кадрах, которые случайно сняли жильцы дома видно, как двое мужчин насильно подводят пенсионера к отечественной легковушке, после чего заталкивают его в багажник.

Источник: armavir.life

Просмотров: 1 012 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.