/Происшествия/

Разбившие окно в краснодарском трамвае «Витязь» попали на видео

В Краснодаре на камеры видеонаблюдения, установленные в трамвае, попали подростки, которые, по предварительным данным, разбили окно в «Витязе».

На фотографиях, которые опубликовало Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление в своей группе, видно, что мимо трамвая идут трое подростков. В следующий момент окно трамвая оказывается разбитым.

«С учетом появления данных видеоматериалов к проверке обстоятельств этого инцидента подключатся сотрудники отдела по делам несовершеннолетних краснодарской полиции, которые установят личности подростков, возможно, причастных к этому происшествию», — рассказал руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодаре 29 сентября вандалы разбили камнем окно новейшего трехсекционного трамвая «Витязь».

В апреле в краевую столицу прибыл трехсекционный трамвай «Витязь», созданный ООО «ПК Транспортные системы» на мощностях Тверского вагоностроительного завода. После месяца тестирования он вышел на постоянный маршрут № 5.

В августе в Краснодаре стартовал конкурс для горожан по выбору трехсекционного трамвая. Пассажиры голосовали за наиболее понравившийся трамвай на сайте Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 970 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.