/Происшествия/

В Краснодаре охранник торгового центра изнасиловал продавщицу магазина

В Краснодаре 6 октября возбудили уголовное дело против 40-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании сотрудницы торгового центра.

«По версии следствия, мужчина работает охранником в крупном торговом центре. Там он познакомился с 40-летней сотрудницей одного из магазинов. Мужчина с женщиной переписывались с телефонов и договорились о свидании. Женщина 5 октября вечером приехала к дому мужчины, они поднялись в его квартиру. Там он начал приставать к ней, но она отвергла его ухаживания», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» следователь СО по Карасунскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Эдуард Аракелин.

После этого злоумышленник силой завел женщину в комнату, закрыл входную дверь на ключ и смыл его в унитаз.

«Мужчина насиловал гостью до утра. Когда он уснул, пострадавшая написала на салфетке просьбу о помощи и бросила ее в окно прохожему, который подобрал записку и вызвал полицию», — добавил Аракелин.

Злоумышленника задержали в квартире в тот момент, когда приехавший по его просьбе знакомый выламывал запертую дверь. По факту возбудили уголовное дело. Устанавливают обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 2 408 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.