/Происшествия/

В Сочи в аэропорту задержали женщин-алкоголичек

Информация об изрядно выпивших и бушующих подружках на борту самолета рейсом «Москва - Домодево», которым было отказано в перелете без права возврата денежных средств оплаченных за билеты, поступила в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от диспетчера международного аэропорта.

К воздушному судну был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Жительницы столицы были задержаны и доставлены в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, а затем направлены на медицинское освидетельствование. Результаты показали, что москвички находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщается в пресс-службе Транспортной полиции юга, две подружки повздорили между собой, бортпроводник им сделал замечание. Ответом на него стали оскорбления в адрес пассажиров и членов экипажа.

За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и нарушение общественного порядка, гостьи курортного города привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ст. 20.21 и 20.1 КоАП РФ.

Просмотров: 1 208 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.