/Происшествия/

Сотрудники Росгвардии ранили нескольких человек при задержании в кафе Ставрополя

Бойцы Росгвардии применили оружие при задержании пьяных посетителей одного из кафе Ставрополя, ранив нескольких человек.

Сотрудники Росгвардии сделали несколько выстрелов в сторону дебоширов и затем бросились на нарушителей с кулаками.

По информации Лайфа, потасовка завязалась в станице Демино между гостями бара "Рублёвка" и барменом увеселительного заведения вечером 4 декабря.

По словам источника, трое посетителей бара, проведя время в ресторане, отказались платить за разбитую тарелку и направились к выходу, где их встретил один из работников заведения и попросил оплатить испорченное имущество.

— Посетители отказывались платить по счёту, поэтому на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, — сообщил источник.

Прибывшие на место правоохранители попытались усмирить дебоширов. Сотрудники полиции сделали несколько предупредительных выстрелов, чтобы угомонить разбушевавшихся посетителей.

— Сейчас выясняются обстоятельства конфликта, что послужило причиной ссоры между барменом и посетителями и каким образом действовали сотрудники правоохранительных органов, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Источник: life.ru

Просмотров: 869 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.