/Происшествия/

В Каневском районе 2 мужчины сгорели в частном доме

В правоохранительные органы Каневского района рано утром 16 декабря 2016 года поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Пушкина в станице Новодеревянковской. После локализации возгорания в доме были обнаружены сильно обгоревшие тела двух мужчин. По данному факту следственным отделом по Каневскому району СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что в указанном домовладении проживал 44-летний местный житель. По имеющейся у следствия информации, вечером 15 декабря у него в гостях находился его 66-летний знакомый. По предварительным данным, рано утром 16 декабря 2016 года соседи заметили возгорание дома, о чем сообщили в пожарную службу. С целью установления точной причины смерти мужчин назначено проведение судебно-медицинс ких экспертиз. В качестве одной из возможных версий произошедшего возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем при курении.

На месте работает оперативно-следс твенная группа во главе со следователем СКР, которым продолжается осмотр места происшествия. Организованы проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 944 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.