/Происшествия/

На матче ХК «Локомотив» — «Сочи» болельщица выпала из vip-ложи

Нелепое и трагическое происшествие произошло 20 декабря на хоккейном матче между «Локомотивом» и ХК Сочи. Пострадали люди.

Во время матча из ВИП-ложи, расположенной над 15 сектором трибун на ярославской арене вывалилась дама. Причем, болельщице каким-то образом удалось проломить заграждение перед своим ВИП-креслом.

В результате пострадали люди, на которых упала сверху выпавшая из ВИП-ложи женщина. Пришлось вызывать «Скорую», так как одна из зрительниц, сидящих внизу – Христина Синицина - в следствии инцидента получила серьезные травмы, потеряла сознание и была госпитализирован а в местную больницу имени Соловьева.

Дама, которая стала причиной всех этих несчастий поспешила скрыться с места происшествия. По свидетельству некоторых очевидцев она была пьяна.

По последним данным из Ярославля пострадавшая женщина пришла в себя и намерена написать заявление в полицию. Найти виновницу происшествия и выслушать ее показания труда не составит. Ярославская арена, как и все другие арены КХЛ снабжена видеокамерами, следящими за поведением зрителей во время матча.

Однако владельцам Ледового дворца стоит задуматься над укреплением заградительных панелей перед ВИП-креслами.

«Локомотив» победил ХК Сочи – 3:1

Источник: sovsport.ru

Просмотров: 988 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.