/Происшествия/

В Новороссийске в лесу нашли тело женщины

В Новороссийске 3 февраля в лесном массиве около станицы Натухаевской нашли тело женщины, которая пропала в ноябре прошлого года.

Погибшую обнаружили во время проведения оперативно-следственных действий. Личность погибшей установлена. Это местная жительница. Она пропала в Новороссийске в ноябре 2016 года после того, как вернулась с отдыха.

По данным следствия, в ночь на 6 ноября она села в свою машину Toyota Rav 4, которую оставила у места остановки экскурсионного автобуса, на котором вернулась из Сочи. После этого отвезла знакомых, а сама домой так и не приехала. На следующий день с ее банковской карты начали снимать деньги, еще через несколько дней ее якобы видели с мужчиной во время продажи Toyota. Однако погибшая на связь с родными так и не вышла.

«По факту безвестного исчезновения женщины возбудили уголовное дело об убийстве. Также возбуждено уголовное дело по факту хищения автомобиля. Двое подозреваемых в краже иномарки сейчас находятся под стражей. Им предъявлено обвинение», — рассказал заместитель руководителя СО по Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Сергей Фомин.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точных времени и причины смерти погибшей. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 1 078 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.