/Происшествия/

Пенсионер без страховки устроил ДТП в котором пострадали несколько автомашин

Неправильный выбор дистанции одним из водителей автомобиля стал причиной дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 13 марта 2017 года, около 20 часов на автодороге «Новороссийск - Керченский пролив».

По предварительной версии, водитель автомобиля Форд, житель города Новороссийска, 1942 года рождения, не выдержал безопасную дистанцию, до двигавшегося спереди автомобиля Газель и допустил с ним столкновение. После чего, водитель автомобиля Газель допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и столкновение с грузовым автомобилем Вольво и автомобилем марки Кодилак, двигавшихся во встречном направлении.

В результате дорожно-транспор тного происшествия водитель автомобиля Форд получил ранения, различной степени тяжести и был доставлен в больницу. Сопутствующим фактором совершения дорожно-транспор тного происшествия явилось отсутствие страхового полиса ОСАГО у водителя легкового автомобиля.

Уважаемые участники дорожного движения! В связи с изменением погодных условий, напоминаем о необходимости соблюдения дистанции между транспортными средствами. При обгоне, опережении транспортных средств, учитывайте не только скоростной режим, но и состояние проезжей части. Будьте внимательны на дороге! Сообщает Старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск.

 

Просмотров: 789 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.