/Происшествия/

В Крыловском районе без вести пропала 44-летняя женщина

В Крыловском районе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения местной жительницы.

В правоохранительн ые органы Крыловского района обратилась племянница местной жительницы с заявлением о ее безвестном исчезновении. В своем обращении девушка указала, что утром 11 февраля 2017 года ее тетя, 44-летняя Светлана Недолугая, вышла из своей квартиры, расположенной по улице Калинина в станице Крыловской, и до настоящего времени не вернулась.

В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшей, а также длительным ее отсутствием Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю по факту безвестного исчезновения Светланы Недолугой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Приметы пропавшей: на вид 45 лет, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза зеленые, волосы окрашены в темно-русый цвет.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшей, следствие просит сообщить об этом по телефону 8 (964) 891-40-04.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 216 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.