/Происшествия/

За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

16 марта, в 15 часов, на автодороге «х. Белый – г. Темрюк» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала несовершеннолетняя пассажирка.

 По предварительным данным водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автомобиля ВАЗ-21083 и допустил с ним столкновение.

 В результате ДТП 7-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21083 получила телесные повреждения, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

 17 марта, в 20 часов 50 мину, на автодороге «п. Сеной – ст. Тамань» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 1 человек.

 По предварительным данным водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Матиз», допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, без светоотражающих элементов на одежде.

 В результате ДТП 48-летняя пешеход получила телесные повреждения, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

 17 марта, в 21 час 10 мину, на автодороге «ст. Тамань – п. Веселовка» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 человека.

 По предварительным данным водитель, управляя автомобилем «Лада 21074», допустила наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения ТС, без светоотражающих элементов на одежде.

 В результате ДТП 48-летний и 44-летняя пешеходы получили телесные повреждения, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. 

Просмотров: 1 194 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.