/Происшествия/

В Новороссийске, автогонщики почти час не давали проехать автомобилю с беременной женщиной

Скандал с участием автоспортсменов произошел в Новороссийске.
Скандалом завершился первый этап Открытого Кубка города Новороссийска по «Ралли-Спринт PRO 2017», проводимый новороссийской федерацией автоспорта (NFA). Гонки проводимые на единственной дороге соединяющей пригородный посёлок с цивилизацией, едва не стоили здоровья беременной женщине.

По словам одного из водителей Новороссийска, он ехал в больницу с беременной женщиной в салоне по единственной двухполосной дороге из хутора Дюрсо до Абрау Дюрсо, которую, в этот день (19 марта), перекрыли для движения из-за проведения гонок.

«Администрация согласовала гонки с обременениями, которые организаторы очередной раз не выполняют! (Уведомить местных жителей, 2 машины ДПС с двух сторон дороги, пропуск авто каждые 10 минут). Сидим в машине с беременной девушкой, которой нужно попасть к врачу, ждем пропуска больше получаса!», - сетует разгневанный водитель.

По словам недовольного автолюбителя, организаторы намеренно не пропускали машину с беременной пассажиркой. 

«Говорят: нет, это вы пропустите сзади участника гонки! Скажите, это нормально!? Это гонки социальной значимости, они важнее людей!?», - пишут пользователи в Instagram.
 По информации Автопортала-24, NFA данный инцидент никак не прокомментировали.
Стоит отметить, что никаких уведомлений о перекрытии единственной дороги между посёлком и городом на сайте администрации нет.

Просмотров: 937 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.