/Происшествия/

В Санкт-Петербурге назначена служебная проверка в отношении полицейских, проводивших профилактическое мероприятие в школе

«Руководством ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области назначена служебная проверка, в ходе которой будет дана объективная и всесторонняя оценка действиям сотрудников полиции при проведении профилактических мероприятий в одной из школ Сестрорецка, в том числе и то, как информация об акции была доведена до населения. Об итогах проведения проверки будет сообщено дополнительно», - заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как ранее сообщала "Муниципальная лента", в рамках проведения в Санкт-Петербурге первого этапа Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" сотрудник полиции выстроили подростков лицом к стене, после чего провели личный досмотр на предмет хранения подростками запрещенных выществ с использованием служебной собаки. 
Ранее на сайте районного подразделения ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области появились фотографии с выстроенными вдоль стенки детьми, вдоль которых проходит инспектор-кинолог со служебной собакой. Снимки сделаны во время первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Просмотров: 1 017 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.