/Происшествия/

В Краснодаре проводится проверка по факту смерти местного жителя в результате пожара

В правоохранительные органы краевого центра утром 14 апреля 2017 года поступило сообщение о пожаре в однокомнатной квартире по улице Селезнева. После локализации возгорания в помещении квартиры было обнаружено тело пожилого хозяина. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что в указанной квартире мужчина проживал самостоятельно. Сегодня рано утром соседи заметили возгорание, о чем сообщили в пожарную службу. После локализации возгорания в помещении санузла было обнаружено тело пожилого мужчины. В ходе осмотра места происшествия следствием на теле погибшего каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. Предварительной причиной его смерти явилось отравление угарным газом. С целью установления точной причины смерти погибшего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Предположительно возгорание произошло в результате неосторожного обращение с огнем.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 035 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.