/Происшествия/

В выходные дни в Новороссийске два человека пострадали в ДТП

В выходные дни, с 3 по 5 июня, на территории г. Новороссийска зарегистрировано 2 дорожно- транспортных происшествия, в которых получили ранения 2 человека.

4 июня около 0 часов 35 минут, водитель автомобиля БМВ, при движении по ФАД « Дон» в сторону ул. Судостальская, не предоставил преимущества в движении пешеходу, переходившему проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход, с ранениями различной степени тяжести, доставлен в больницу № 1 г. Новороссийска.

5 июня, около 0 часов 10 минут, водитель автомобиля ВАЗ-2121, имеющий стаж вождения 3 месяца, на нерегулируемом перекрестке ул. Цедрика ул. лейтенанта Шмидта, не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля Хундай и допустил с ним столкновение. После чего, автомобиль Хундай, допустил наезд на препятствие. Водитель автомобиля ВАЗ-2121 доставлен в больницу.

Уважаемые участники дорожного движения! Даже при передвижении в темное время суток, когда количество транспорта на дорогах города уменьшается, необходимо не забывать о необходимости соблюдения Правил дорожного движения! Дорога не прощает ошибок! Берегите себя и своих близких!

Источник: Старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

Просмотров: 802 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.