/Происшествия/

За сутки в Новороссийске произошло два ДТП с тяжкими последствиями

Сразу два дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб 1 человек, еще трое получили ранения различной степени тяжести зарегистрированы на территории города Новороссийска 16 июня.

На автодороге «Юровка- Раевка- Новороссийск» в 00 часов 50 минут, водитель мотоцикла Ямаха, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован в больницу № 1 .

Дорожно-транспортное происшествие произошло в п. Цемдолина, на пересечении ул. Ленина и ул. Школьная. Водитель, управляя автомобилем Дэу, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Порше, который двигался во встречном направлении прямо и допустил с ним столкновение, после чего, водитель автомобиля Порше совершил наезд на препятствие.

В результате столкновения водитель автомобиля Дэу и пассажир автомобиля Порше, ребенок 2014 года рождения, получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу № 1 города Новороссийска. Пассажир автомобиля ДЭУ, женщина 1954 года рождения, от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы.

Уважаемые жители и гости города-героя Новороссийска! Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге! Соблюдайте Правила дорожного движения! Трагические происшествия на дороге -причина несоблюдения элементарных норм безопасности. Берегите себя и своих близких!

Источник: Старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

Просмотров: 1 453 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.