/Происшествия/

В Новороссийске за прошедшие сутки произошло три ДТП, в которых пострадали люди

Сразу три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди, зарегистрировано на территории города Новороссийска 13 июля.

В 16 часов 05 минут водитель автомобиля Мерседес, при движении по ул. Сухумийское шоссе, по предварительным данным, превысил скоростной режим, не справился с управлением, допустил столкновение с автомобилем Нива, который осуществлял поворот налево, после чего столкновение с автомобилем Рено, двигавшемся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия, пассажир автомобиля Рено, девушка 1982 года рождения, получила ранения и была госпитализирована в больницу города Новороссийска.

В 16 часов 45 минут, водитель , управляя скутером, на нерегулируемом перекрестке ул. Судостальская и ул.Карьерная, по предварительным данным допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Хонда, который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мототранспорта, мужчина,1977 года рождения, от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на ул. Видова,5. Водитель, автомобиля Митсубиси, жительница города Северодвинска, при перестроении допустила столкновение с автомобилем Хюндай Гетц, после чего автомобиль Хюндай, допустил наезд на пешехода 1948 года рождения. Женщина-пешеход обратилась в больницу города Новороссийска и была госпитализирована.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и своих близких.

Источник: Старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

Просмотров: 1 646 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.