/Происшествия/

Губернатор Кубани поручил оказать необходимую помощь пострадавшим в результате аварии в Темрюкском районе

По предварительным данным, сегодня утром рейсовый автобус, следовавший из Крыма в Анапу, столкнулся с легковым автомобилем, в автобусе, в том числе, находились дети. По информации на данный момент, водитель и пассажиры машины погибли.

На место аварии оперативно выехали специалисты из Детской краевой клинической больницы – хирурги, травматологи, реаниматологи. Работают четыре бригады скорой помощи, три реанимобиля. Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Кроме того, по поручению Вениамина Кондратьева в Темрюкском районе организованы места для временного размещения пассажиров автобуса.

*В 07:50 27.07.2017 от дежурного ЕДДС МО Темрюкский район поступила информация о ДТП на 8 км. автодороги Порт Кавказ – Новороссийск с участием рейсового автобуса  Mersedes и легкового автомобиля  ВАЗ-2111. Есть пострадавшие.

Автобус следовал по маршруту Порт «Кавказ» - Анапа. К  ликвидации последствий привлекалось 24 человека и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России – 4 человека и 2 единицы техники.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Просмотров: 1 216 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.