/Происшествия/

На Мамайском перевале Сочи перевернулась фура

Утром 3 августа на спуске Мамайского перевала произошло дорожно-транспортное происшествие.

03.08.2017 года, в 05 часов 30 минут на спуске Мамайского перевала, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя грузовым автомобилем марки «MAN», двигаясь со стороны Лазаревского района в сторону Центрального района, на левом закруглении дороги не справился с управлением и допустил опрокидывание грузовика на правую сторону.

В результате ДТП никто не пострадал.

На данный момент происходит перегрузка товара из поврежденного автомобиля, после чего данное транспортное средство с использованием специальной техники планируется убрать с проезжей части. Сотрудниками Госавтоинспекции осуществляются регулировочно-распорядительные действия в целях обеспечения бесперебойного движения на участке федеральной автомобильной дороги А-147.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что несоблюдение скоростного режима, а также требований об использовании ремней безопасности является грубыми нарушением Правил дорожного движения. Пренебрежение этими требованиями приводит к самым тяжелым последствиям.

Источник: ОГИБДД г.Сочи

Просмотров: 1 279 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.