/Происшествия/

В Анапе организатор фаершоу получил 3 суток ареста

Около 22.00 к наряду ППСП, находящемуся на маршруте патрулирования на Центральной набережной города Анапа, обратились граждане, которые сообщили, что двое молодых людей проводят фаершоу, не соблюдая мер безопасности к окружающим их людям, в том числе несовершеннолетним.

Сотрудники полиции прибыли на место и потребовали от участников шоу разрешительные документы на проведение мероприятия и документы, удостоверяющие их личности. Получив отказ, полицейские потребовали от молодых людей прекратить противоправные действия. Нарушители воспрепятствовали законным требованиям правоохранителей, кроме того, девушка направила огонь в лицо одного из сотрудников полиции. Молодые люди были доставлены в отдел полиции, где выяснилось, что они являются жителями Ставропольского края, к тому же девушка оказалась несовершеннолетней.

В отношении 18-летнего парня был составлен протокол по ч. 2 ст. 20.1 «Мелкое хулиганство» КоАП РФ. Анапский городской суд признал его виновным и назначил наказание в виде административного ареста сроком на 3 суток. В отношении девушки был составлен протокол по ст. 19.3 «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» КоАП РФ. В настоящее время несовершеннолетняя передана родителям

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю обязательна

Просмотров: 1 173 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.