/Объявления/

В настоящее время на предприятия в г.Сочи требуются

Мы с вами знаем, что в 2014 году в Сочи состоятся XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры. «Ну и что?» - спросите вы.

Дело в том, что КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ ОЛИМПИАДУ!

Для этого есть три способа.

Первый способ – добиться высоких достижений в спорте  и принять участие в Олимпийских играх в роли спортсмена!

Второй способ – купить билет. Количество билетов ограничено, потому что они распространяются в 70 странах мира. Также необходимо оформить паспорт болельщика – это своеобразная аккредитация. Болельщик, который купил билет, должен зарегистрироваться и пройти проверку. Затем человек может по почте получить свой паспорт болельщика, который он потом будет носить на шее, как официальные лица носят аккредитацию. А во время Игр будут действовать центры выдачи паспортов болельщика. Купив в кассе билет в Олимпийский парк, человек может тут же в соседнем окошке сфотографироваться, и в течение максимум 20 минут ему выдадут паспорт болельщика.

Третий способ – посетить Олимпиаду!

Можно устроиться на временную работу в г. Сочи с 1 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года (4 месяца постоянного проживания в г. Сочи, графики работы разные).

В настоящее время на предприятия в г.Сочи требуются: водители автомобиля, слесари, горничные, администраторы, электромонтеры, уборщики, диспетчера, портье, бухгалтера, инженера различной квалификации и многие другие вакансии.

Граждане, желающие трудоустроиться в организации, должны заполнить резюме по прилагаемому образцу. Заполненные резюме (анкеты) предоставлять специалистам центра занятости населения г.Новороссийска.

После рассмотрения резюме работодателем, в случае согласия, центр занятости населения совместно  с Информационным центром организуют собеседование гражданина с работодателем посредством скайп-связи. При согласии работодателя принять на работу данного гражданина выдается направление для трудоустройства.

По вопросам трудоустройства в г.Сочи обращаться по адресу : г.Новороссийск ул.Малоземельская д.15, тел.:637618

Просмотров: 2 736 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.