/Объявления/

Документы всегда в порядке

 

С 1 января 2014 года вступило в силу постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Ткачёва от 10 декабря 2013 года № 1425 «О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 29 декабря 2004 года № 1315 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края».

Инструкция по делопроизводству в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края разработана в целях установления единых требований к подготовке, обработке, хранению и использованию образующихся в рамках осуществления деятельности администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края документов, совершенствования делопроизводства исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и повышения его эффективности.

Проведённый анализ показывает, что на сегодняшний день в ГКУ КК ЦЗН города Новороссийска своевременно разрабатывается и внедряется номенклатура дел, предъявляются и соблюдаются в большинстве случаев требования к оформлению служебных документов в соответствии с Инструкцией по делопроизводству. Организован и осуществляется контроль за своевременным выполнением поступившей служебной корреспонденции. Правильно и грамотно оформляются приказы руководителя, осуществляется контроль за их выполнением. В целях дальнейшего внедрения системы электронного делопроизводства совершенствуется использование автоматизированных программ в работе с документами. Преобладающим видом отправки служебной корреспонденцией стала электронная почта.

Просмотров: 2 700 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.