/Россия, вперед!/

Мы болеем за Россию. Победа!

Чемпионат Европы. БАДМИНТОН: ПОБЕДА!!! Мужская команда России нанесла поражение команде Словении в матче командного чемпионата Европы по бадминтону, который проходит в Казани. 
Просмотров: 1 642 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Мы болеем за Россию. Победа!

МЫ В ФИНАЛЕ!!! Команда России в овертайме обыграла команду Сербии в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу! Молодцы, парни!!! Так держать!!!
Просмотров: 1 784 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Мы болеем за Россию!

Команда России по мини-футболу обыграла в четвертьфинале чемпионата Европы команду Азербайджана и вышла в полуфинал турнира. Встреча, проходившая в сербском Белграде, завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян.
Просмотров: 1 864 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Мы болеем за Россию!

Тренерский штаб команды России по триатлону назвал имена спортсменов, вошедших в состав команды на первый этап Мировой серии, который состоится в Абу-Даби (ОАЭ) 4-5 марта. Команду возглавил бронзовый призёр чемпионата мира и серебряный призёр чемпионата Европы Дмитрий Полянский.Мужчины: Дмитрий Полянский, Игорь Полянский. Женщины: Елена Данилова, Анастасия Абросимова, Мария Шорец. Валентина Запатрина. Болеем за наших!
Просмотров: 1 460 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Мы болеем за Россию!

Команда России по мини-футболу вышла в 1/4 финала чемпионата Европы с первого места в группе! Наши ребята сыграли в ничью в матче с командой Хорватии со счетом 2:2. Четвертьфинальный матч с участием команд России и Азербайджана состоится 9 февраля. ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!
Просмотров: 2 064 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

СМИ: Россия может стать крупнейшим мировым экспортером пшеницы

Американские СМИ пишут, что Россия вытесняет США и Канаду с мировых зерновых рынков из-за укрепления доллара.
Просмотров: 1 665 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Сергей Ломанов-младший стал первым в истории девятикратным чемпионом мира по хоккею с мячом

Капитан сборной России по хоккею с мячом Сергей Ломанов-младший стал первым в истории девятикратным чемпионом мира. Российская сборная победила сегодня команду Финляндии со счётом 6:1 в финале чемпионата мира в Ульяновске.
Просмотров: 1 643 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Командующему Балтийским флотом вручен кортик от Министра обороны России

Приказом Министра Обороны Российской Федерации командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Кравчук награжден именным кортиком ВМФ, - сообщил Новостной ленте начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту капитан 2 ранга В. Матвеев.
Просмотров: 1 615 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Мы болеем за Россию!

ПОБЕДА!!! Команда России разгромила команду США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Ульяновске! Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 12:2 в пользу хозяев льда. В полуфинале в субботу сборная России сыграет с командой Казахстана, которая взяла верх над сборной Норвегии.
Просмотров: 1 629 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Путин назвал патриотизм национальной идеей России

Путин назвал патриотизм национальной идеей России Российский президент Владимир Путин убежден, что в нашей стране не может быть никакой иной национальной идеи, кроме патриотизма. Об этом глава государства заявил в ходе встречи с Клубом лидеров, который является объединением средних и мелких предпринимателей. Встреча была посвящена состоянию российской экономики и проблемам бизнеса.
Просмотров: 1 719 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Мы болеем за Россию!

ПОБЕДА!!! Сборная команда России без проблем обыграла Казахстан со счётом 9:1 в стартовом матче домашнего чемпионата мира по хоккею с мячом, который стартовал сегодня в Ульяновске. Хет-трик оформил Евгений Иванушкин, дубль на счету Сергея Ломанова.В следующем матче подопечные Сергея Мяуса встретятся с финнами 2 февраля.
Просмотров: 1 769 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Знаменитые астрологи и экстрасенсы дали прогноз для России на 2016 год

Астролог Павел Глоба утверждает, что наступивший 2016 год будет характерен мировым экономическим кризисом, особенно острым в странах Запада и в США. По его мнению, Италия, Португалия и другие государства станут банкротами. - Однополярный мир уходит в прошлое, - констатирует Глоба. - Звезды говорят, что многополярный мир будет более четким. Россия и дальше будет стремиться играть лидирующую роль, но при этом будет испытывать большие трудности в экономике. Он считает, что Евразийский союз начнет набирать силу.
Просмотров: 2 114 Комментариев: 1
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Крым: не ваш, вот и беситесь!

Совсем недавно российский полуостров Крым посетил депутат Европарламента от Польши Януш Корвин-Микке. И, знаете, чего он так не смог обнаружить? М? Недовольства. Его нет, и людей недовольных возвращением на Родину, тоже. Чудеса, да и только! Искал-искал польский политик противников воссоединения полуострова с Российской Федерацией, да так и уехал восвояси ни с чем. Он отметил, вероятно, на глаз человек умеет определять процентное соотношение, что сейчас, может быть, уже более 86% выступают за принятое в 2014 году решение.
Просмотров: 1 429 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

Символы Российской государственности

12 декабря в России отмечается один из главных государственных праздников – День Конституции. Конституция Российской Федерации была принята на референдуме 12 декабря 1993 года. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России. В связи с этой датой 11 декабря в библиотеке-филиале № 19 с. Абрау-Дюрсо прошел час информации «Символы Российской государственности» с учащимися 7 «б» класса МБОУ СОШ № 30.
Просмотров: 1 577 Комментариев: 0
Подробнее...

/Россия, вперед!/

К Дню Конституции РФ

Президентская библиотека объединила информационные ресурсы по истории конституционных идей в России. Это сделано в преддверии 12 декабря, когда наша страна отметит годовщину принятия основного государственного закона – Конституции Российской Федерации.
Просмотров: 1 855 Комментариев: 0
Подробнее...