/Спорт и туризм/

В Ростове-на-Дону стартует IX Всероссийский турнир по комплексному единоборству, посвященный памяти Героя России Геннадия Трошева

23 сентября в 13.00 в Ростове-на-Дону в легкоатлетическом манеже ДГТУ (пл. Гагарина, д. 1), состоится торжественное открытие IX Всероссийского турнира по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур, посвященного памяти бывшего командующего войсками Северо-Кавказского военного округа, генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева

За переходящий кубок турнира будут бороться мастера единоборств из спецподразделений российских силовых структур: Минобороны, ФСБ, ФССП, Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД.

В боевых схватках примут участие мужчины и женщины старше 18 лет и имеющие специальную подготовку не ниже первого разряда.

Организаторами турнира выступают командование Южного военного округа, а также фонд патриотического воспитания молодёжи имени Геннадия Трошева.

19 сентября в 12.00 в конгресс-холле ДГТУ состоится пресс-конференция, посвященная соревнованиям. Вход на турнир и конференцию для зрителей и журналистов свободный.

Геннадий Николаевич трагически погиб 14 сентября 2008 года в результате катастрофы пассажирского самолёта Boeing-737, принадлежащего авиакомпании «Аэрофлот-Норд» и следовавшего из Москвы в Пермь.

Источник: Пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 913 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.