Итоги первенства Новороссийска среди юниоров, юношей и девушек
С 17 по 18 октября в городе-герое на стадионе «Центральный» проходило первенство Новороссийска среди юниоров, юношей и девушек. На дорожках и в секторах померились силами легкоатлеты 2000-2005 годов рождения.
Среди видов программы — метания, прыжки высоту и длину, беговые дисциплины. Участие в соревнованиях приняли спортсмены трех спортивных школ — «Олимп», «Каисса» и СШОР «Атлетика».
По итогам двух соревновательных дней места распределились следующим образом:
60м
Юниорки (2000-2001 г.р.)
1. Матвеева Виктория (СШОР «Атлетика»)
2. Левченко Ирина (ДЮСШ «Олимп»)
3. Серегина Екатерина (СШОР «Атлетика»)
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Снегирева Дарья (ДЮСШ «Олимп»)
2. Заиченко Анна (СШОР «Атлетика»)
3. Патеева Дарья (ДЮСШ «Олимп»)
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Слобаденюк Лада (ДЮСШ «Каисса»)
2. Стародубцева Людмила (ДЮСШ «Олимп»)
3. Пение Вероника (ДЮСШ «Каисса»)
Юниоры (2000-2001 г.р.)
1. Ефремов Максим (СШОР «Атлетика»)
2. Батурин Никита (СШОР «Атлетика»)
3. Ахмадулин Александр (ДЮСШ «Олимп»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Мацкул Вадим (СШОР «Атлетика»)
2. Васильев Михаил (СШОР «Атлетика»)
3. Голякин Даниил (ДЮСШ «Олимп»)
Юноши (2004-2005 г.р.)
1. Третьяков Роман (СШОР «Атлетика»)
2. Храмов Андрей (СШОР «Атлетика»)
3. Винник Константин (СШОР «Атлетика»)
60м с/б
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Широкая Дарья (СШОР «Атлетика»)
2. Плосковицкая Дарья (ДЮСШ «Олимп»)
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Коновалова Вероника (СШОР «Атлетика»)
2. Кушнарева Вера (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Ярый Денис (ДЮСШ «Олимп»)
2. Кокшаров Матвей (ДЮСШ «Олимп»)
300м
Юниорки (2000-2001 г.р.)
1. Матвеева Виктория (СШОР «Атлетика»)
2. Левченко Ирина (ДЮСШ «Олимп»)
3. Серегина Екатерина (СШОР «Атлетика»)
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Широкая Дарья (СШОР «Атлетика»)
2. Гаманова София (СШОР «Атлетика»)
3. Снигирева Дарья (ДЮСШ «Олимп»)
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Абдулхаликова Сабина (СШОР «Атлетика»)
2. Кияшко Александра (СШОР «Атлетика»)
3. Мережко Ольга (СШОР «Атлетика»)
Юниоры (2000-2001 г.р.)
1. Ефремов Максим (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Васильев Михаил (СШОР «Атлетика»)
2. Мацкул Вадим (СШОР «Атлетика»)
3. Голякин Даниил (ДЮСШ «Олимп»)
Юноши (2004-2005 г.р.)
1. Храмов Андрей (СШОР «Атлетика»)
2. Винник Константин (СШОР «Атлетика»)
3. Третьяков Роман (СШОР «Атлетика»)
300м с/б
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Коновалова Вероника (СШОР «Атлетика»)
2. Кушнарева Вера (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Прасолов Роман (СШОР «Атлетика»)
2. Романов Евгений (СШОР «Атлетика»)
600м
Юниорки (2000-2001 г.р.)
1. Караулова Юлия (СШОР «Атлетика»)
2. Шевченко Мария (СШОР «Атлетика»)
3. Горбенкова Ольга (СШОР «Атлетика»)
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Решетова Ангелина (СШОР «Атлетика»)
2. Бесчетникова Ксения (СШОР «Атлетика»)
3. Смирнова Елена (ДЮСШ «Каисса»)
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Абдулхаликова Сабина (СШОР «Атлетика»)
2. Павлушко Мария (ДЮСШ «Каисса»)
3. Хайдар Рим (ДЮСШ «Каисса»)
Юниоры (2000-2001 г.р.)
1. Павлов Иван (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Прасолов Роман (СШОР «Атлетика»)
2. Меркулов Олег (ДЮСШ «Олимп»)
3. Мамедов Матвей (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2004-2005 г.р.)
1. Гребенкин Денис (СШОР «Атлетика»)
2. Елфимов Павел (СШОР «Атлетика»)
3. Кокадей Терентий (ДЮСШ «Олимп»)
1000м
Юниорки (2000-2001 г.р.)
1. Караулова Юлия (СШОР «Атлетика»)
2. Горбенкова Ольга (СШОР «Атлетика»)
3. Шевченко Мария (СШОР «Атлетика»)
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Решетова Ангелина (СШОР «Атлетика»)
2. Сапухина Мария (ДЮСШ «Каисса»)
3. Галкина Полина (СШОР «Атлетика»)
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Хайдар Рим (ДЮСШ «Каисса»)
Юниоры (2000-2001 г.р.)
1. Павлов Иван (СШОР «Атлетика»)
2. Мальчиков Алексей (ДЮСШ «Олимп»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Мамедов Матвей (СШОР «Атлетика»)
2. Керсанов Владислав (СШОР «Атлетика»)
3. Тюменев Александр (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2004-2005 г.р.)
1. Гребенкин Денис (СШОР «Атлетика»)
2. Елфимов Павел (СШОР «Атлетика»)
3. Кокадей Терентий (ДЮСШ «Олимп»)
Тройной
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Гаманова София (СШОР «Атлетика»)
2. Пласковицкая Александра (ДЮСШ «Олимп»)
3. Хачатурян Анна (ДЮСШ «Олимп»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Васильев Михаил
Юноши (2004-2005 г.р.)
1. Гуйвик Артем (ДЮСШ «Каисса»)
2. Кокадей Терентий (ДЮСШ «Олимп»)
3. Курбанов Руслан (ДЮСШ «Олимп»)
Высота
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Патеева Дарья (ДЮСШ «Олимп»)
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Случевская Анастасия (ДЮСШ «Олимп»)
2. Прякина Полина (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Ярый Денис (ДЮСШ «Олимп»)
Ядро
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Венгржанович Полина (СШОР «Атлетика»)
2. Новосельцева Анастасия (СШОР «Атлетика»)
3. Сотникова Мила (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Богданцов Иван (ДЮСШ «Каисса»)
2. Цьома Никита (ДЮСШ «Олимп»)
Длина
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Федотенко Марина (ДЮСШ «Каисса»)
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Стародубцева Людмила (ДЮСШ «Олимп»)
2. Пение Вероника (ДЮСШ «Каисса»)
3. Кияшко Александра (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. Головин Владимир (ДЮСШ «Олимп»)
2. Голякин Даниил (ДЮСШ «Олимп»)
3. Таценко Егор (СШОР «Атлетика»)
Юноши (2004-2005 г.р.)
1. Перун Никита (ДЮСШ «Каисса»)
2. Шварченко Андрей (СШОР «Атлетика»)
3. Гуйвик Артем (ДЮСШ «Каисса»)
Эстафеты 4?100м
Девушки (2002-2003 г.р.)
- СШОР «Атлетика»
- ДЮСШ «Олимп»
- ДЮСШ «Каисса»
Девушки (2004-2005 г.р.)
1. СШОР «Атлетика»
2. СШОР «Атлетика»
3. СШОР «Атлетика»
Юноши (2002-2003 г.р.)
1. ДЮСШ «Олимп»
2. СШОР «Атлетика»
3. ДЮСШ «Каисса»
Юноши (2004-2005 г.р.)
1. СШОР «Атлетика»
2. ДЮСШ «Каисса»
3. ДЮСШ «Олимп»
Победители и призеры первенства награждены грамотами управления физической культуры и спорта и медалями и кубками Совета молодых депутатов Новороссийской городской Думы.
СШОР «Атлетика» поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им спортивных успехов!
Источник: МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Атлетика" муниципального образования город Новороссийск
Категория: Новости / Спорт и туризм
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.