Черноморец выиграл у владикавказского "Спартака"

Третий домашний матч в первенстве России в группе «Юг» «Черноморец» выиграл с крупным счетом 3:0. На сей раз жертвой бело-синих пал владикавказский «Спартак». Уже на 6-ой минуте лучший бомбардир команды Джамал Дибиргаджиев заработал пенальти и сам же его реализовал. Забив гол, «Черноморец» немного сбавил обороты и позволил гостям перехватить инициативу на некоторое время. На 45-ой минуте первого тайма новороссийская команда забила второй гол в ворота «Спартака».

Иван Матюшенко воспользовался навесом Евгения Чабанова и сделал счет 2:0. Во втором тайме игра проходила с переменным успехом, но гости имели шанс сократить разрыв в счете. Заурбек Камболов с убойной позиции угодил в штангу. На 67-ой минуте игру успокоил Джамал Дибиргаджиев, воспользовавшийся передачей Ильи Захарова, 3:0. Нападающий «Черноморца» возглавил гонку бомбардиров после этого тура, записав на свой счет 11-ый гол. В турнирной таблице «Черноморец» занимает третью строчку, отставая от идущего первым астраханского «Волгаря» на семь очков. Следующую игру новороссийская команда проведет в гостях с майкопской «Дружбой», которая отстает от «Черноморца» на три очка.

Просмотров: 663 Комментариев: 0