/Спорт и туризм/

Футболисты клуба «Сочи» застрахованы в «Росгосстрахе»

Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» активно поддерживает спортивные команды «олимпийского» Сочи. Так, помимо хоккейной команды курорта, «Росгосстрах» обеспечил страховой защитой и футбольный клуб «Сочи», который был основан в июне прошлого года.

Уже в этом году клуб добился огромных успехов и выступает в Премьер-лиге, а домашние матчи проводит на знаменитом стадионе «Фишт».

Спортсмены основного состава и сотрудники футбольного клуба обеспечены страховыми полисами добровольного медицинского страхования на год. Страховая защита действует 24 часа в сутки, включая периоды тренировок и соревнований. Общее страховое покрытие по договору составляет 110 млн рублей.

По условиям договора, игроки и персонал клуба застрахованы по комплексным программам ДМС, которые включают амбулаторно-поликлиническую, стационарную, стоматологическую помощь, а также экстренную медицинскую помощь на всей территории России.

«Футбол является самым популярным видом спорта. За баталиями на игровых полях следят миллионы болельщиков по всему миру. К сожалению, не всегда матч или тренировку удается провести без травм. Поэтому оказание качественной медицинской помощи очень важно для быстрого восстановления игроков, — говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Юлия Воробьева. — Наши специалисты оказывают круглосуточную поддержку игрокам клуба и организуют своевременное и быстрое оказание медицинской помощи по всей России».

Источник: Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Краснодарском крае

Как минимизировать болевые ощущения во время посещения стоматолога? Один из вариантов - веселящий газ купить который можно выбрать на сайте kashirka24ch.ru. Здесь представлена подробная информация о характеристике данного продукта.

Просмотров: 599 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.