/Спорт и туризм/

Газпром-нефть" поддержат команду по регби-15

Регби-клуб «Нарвская Застава» и компания «Газпром нефть» подписали соглашение о партнерстве на 2020 год.

По условиям партнерства в течение всего спортивного сезона игроки команды «Нарвская Застава» будут выходить на поле в клубной форме с символикой бренда топлива с улучшенными характеристиками «Дизель ОПТИ», реализуемого на АЗС сети «Газпромнефть». Логотип также появится на форме черлидинговой команды, украсит всю сувенирную продукцию регбийного клуба и станет неотъемлемой частью рекламно-информационной продукции, выпускаемой к матчам по регби-15.

Уже известно, что в новом спортивном сезоне команда «Нарвская Застава» проведет ряд матчей в рамках всероссийских соревнований по регби и примет участие в играх Кубка России по регби среди мужских команд. На свой первый матч в этом году команда «Нарвская застава» выйдет предположительно в конце июля. Федерация Регби России внимательно следит за спортивными событиями в мире и корректирует дату начала всероссийских соревнований по регби в зависимости от эпидемиологической обстановки в стране.

«Подписание соглашения — это своего рода признание спортивных достижений нашего клуба, — прокомментировал соглашение Президент клуба «Нарвская Застава» Дмитрий Морозов. — Сегодня нелегкое время для любого вида спорта, и, в частности, для такого контактного, как регби. В то же время, сохранение и развитие регби в регионе является первоочередной задачей клуба. Уверен, что при поддержке компании «Газпром нефть» мы сможем не просто расширить географию побед нашей команды, но и увеличить карьерные перспективы спортсменов этого вида спорта».

Регби-15 – контактный командный вид спорта, одна из наиболее распространенных версий регби, согласно которой в состав команды включаются 15 игроков: 8 нападающих и 7 защитников. Игра проходит на поле размером 100х70 м в течение двух таймов по 40 минут.

Источник: http://zastavarugby.club/

Просмотров: 650 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.