/Спорт и туризм/

"Краснодар" вам не "Сочи"!

Важное решение. Матч «Краснодар» — «Динамо» перенесён на 19 июля.

Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Динамо» перенесён на 19 июля, сообщает журналист Василий Конов в своём телеграм-канале. Эту информацию подтвердили источники «Чемпионата».

По данным источника, дата была утверждена бюро исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС). Сообщается, что 19 июля станет резервной датой и для матчей других клубов, если они попадут в подобную ситуацию.

Отмечается, что в дальнейшем РФС не будет вмешиваться в возможную доработку регламента и календаря, этим будет заниматься РПЛ.

Напомним, у игроков «Динамо» Шарля Каборе и Клинтона Н’Жье обнаружили коронавирус. Вся основная команда бело-голубых ушла на двухнедельный карантин.

Из-за аналогичной ситуации «Ростов» на матч с «Сочи» был вынужден выставить футболистов молодёжного состава. В итоге жёлто-синие проиграли со счётом 1:10.

Источник: https://www.championat.com/football/news-4064073-match-krasnodar---dinamo-perenesjon-na-19-ijulja.html?utm_source=wpush&utm_medium=browser&champpush?utm_source=copypaste

Просмотров: 4 896 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.