/Спорт и туризм/

Женская команда ФК «Краснодар» одержала свою первую в истории победу

Двойной дебют случился у женской команды ФК «Краснодар» – она одержала свою первую победу в первом домашнем матче. В игре Суперлиги 2020 девушки обыграли команду «Рязань-ВДВ» со счетом 2:0, сообщает пресс-служба клуба.

Первый гол в истории команды забила Анна Синько на седьмой минуте игры с помощью пенальти. На 83 минуте мяч в ворота противников отправила Полина Органова.

Однако произошли и первые «потери». На 18 минуте матча поле пришлось покинуть Даниэле Басаевой по причине фола.

– Несмотря на удаление, мы не изменили тактику, мы контролировали мяч. Сегодня получилось многое из того, что мы задумали. Это не может не радовать, – поделилась впечатлениями тренер команды Татьяна Зайцева.

Ранее девушки сражались за победу на поле с командой «Локомотива». Однако победить в первом выездном матче краснодаркам не удалось. Москвички выиграли со счетом 1:0.

Просмотров: 729 Комментариев: 0