/Спорт и туризм/

«Уфа» отправила письмо на имя Хачатурянца с просьбой разобрать спорные эпизоды

По информации «РБ-Спорт», «Уфа» направила на имя председателя экспертно-судейской комиссии при президенте РФС Ашота Хачатурянца письмо с просьбой дать оценку пяти эпизодам, по которым у клуба возникают вопросы.

Ранее глава попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов заявил, что клуб готов сняться с чемпионата России, если судейские ошибки в адрес команды продолжатся. Также он обвинил арбитра Михаила Вилкова в плохом судействе встречи с «Ростовом» (0:1) и призвал проверить судью на детекторе лжи.

По нашим данным, «Уфа» отправила в РФС письмо за подписью гендиректора клуба Рината Шайбекова. Клуб недоволен решениями арбитра в пяти игровых моментах: невынесение желтых карточек игрокам «Ростова» Хаджикадуничу, Глебову, Хашимото и Осипенко на 6, 9, 15 и 72 минутах, а также невынесение красной карточки Байрамяну на 82 минуте.

Матч «Уфы» с «Ростовом» прошел в воскресенье и завершился победой гостей со счетом 1:0.

Источник: РБ-Спорт

Просмотров: 3 410 Комментариев: 0