/Спорт и туризм/

Интервью Пиар директор «Спартака»: Зарема Равильевна активно участвует в жизни клуба

Пиар-директор «Спартака» Антон Фетисов в интервью прокомментировал обстоятельства матча с «Рубином». Встреча завершилась победой казанского клуба со счетом 2:0.

— Ваш комментарий по отмененному голу Соболева и удалению Зобнина?

— Именно по этим двум моментам у клуба нет никаких возражений. Есть пожелание, чтобы судейство было более последовательным — был момент в первом тайме на Промесе, который был, как показалось, очень похож на тот, за который Зобинну дали первую желтую карточку. Хотелось бы последовательности от судей — если решили давать играть, то во всех моментах, либо фиксировали все нарушения. Потому что это решение слегка повлияло на результат матча.

— Планируете обращаться в ЭСК?
— Насколько мне известно, пока нет (разговор состоялся вчера вечером. — Прим. «РБ Спорт»), возможно, позиция как-то изменится.

— У вас нет ощущения, что Тедеско несколько эмоционально потух? Не чувствуется прежнего запала.
— Запал — вещь субьективная. Правильнее спрашивать игроков.

— Входит ли Паулу Фонсека в список кандидатов на пост главного тренера, который станет вакантен в середине мая?
— Ответил бы так. Списка кандидатов сейчас нет. Конечно, руководители обсуждают фамилии. И если бы даже список был, я бы, естественно, не сказал, кто в него входит. Но очевидно, что на текущий момент нет фаворита, обсуждение достаточно обширное.

— Зарема Салихова регулярно бывает на футболе, активно участвует в жизни клуба. Когда у нее появится официальный статус или это не принципиально?
— Это непринципиальный вопрос. Я бы не сказал, что Зарема Равильевна активно участвует в жизни клуба, Уж точно не более того, о чем говорилось ранее — финансовый аудит, проверка решений операционной эффективности. Финального решения — войдет она или нет — в управляющий орган, нет. Если войдет, узнаем.

— Велик ли кредит доверия Доменико Тедеско после второго поражения подряд в этом году?
— Ничего не изменилось. Совет директоров не успел собраться с момента окончания матча с «Рубином». Надеемся, что игра с «Краснодаром» будет для нас с положительным результатом.

Источник: «РБ Спорт»

Просмотров: 615 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.