Открытое первенство города Новороссийска, посвященное Дню России

С 10 по 17 июня на кортах городской Федерации тенниса (Новороссийск) прошел всероссийский турнир РТТ «Открытое первенство города Новороссийска по теннису, посвященное Дню России» среди юношей и девушек двух возрастных групп: до 13 лет и до 17 лет. Соревнования собрали более 100 участников из самых разных городов России: Москвы, Владивостока, Сочи, Томска, Анапы, Краснодара, Геленджика, Люберец, Хабаровска, Северска, Усть-Лабинска, Красноярска, Новосибирска, Воронежа, Орла, Ростова-на-Дону, Новороссийска.

Неделю шла борьба на кортах, юноши и девушки проявляли выносливость и волю к победе. Встречи за выход в полуфинал и финал были очень упорными, несмотря на выматывающую жару и яркое солнце. А финальные игры продолжались до 3 часов, спортсмены показали все свое мастерство, поэтому победы были желанными и заслуженными.

Из новороссийских спортсменов призерами стали: Давыдов Владислав - завоевал 1 место в одиночном разряде среди юношей до 17 лет.  Второй среди девушек до 13 лет стала Анохина Аделина.

Соревнования были организованы и проведены Новороссийским теннисным центром совместно с городской Федерацией тенниса.

Просмотров: 1 737 Комментариев: 0